Новости
 
Поздравляем с Международным женским днем!
Поздравляем с Международным женским днем!

Дорогие женщины! Поздравляем с 8 Марта! Желаем вам всегда быть очаровательными, яркими, женственными и любимыми. Здоровья, вдохновения, удачи, неиссякаемого потока позитивной энергии! Пусть тепло и радость окружают вас каждый день!

08 марта 2024
 
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем вам всегда сохранять позитивный настрой, обладать решительностью, занимать активную жизненную позицию. Крепкого здоровья, благополучия, достатка! Пусть вам сопутствуют успех и удача!

22 февраля 2024
 
Компания «МежРегионПроект» прошла специальную проверку условий труда (СОУТ).

Компания «МежРегионПроект» прошла специальную проверку условий труда (СОУТ). Сводная ведомость проведения СОУТ Перечень мероприятий по улучшению условий труда

16 февраля 2024
 
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Желаем вам всего самого лучшего и волшебного: вдохновения, приятных сюрпризов, радости, оптимизма! Пусть Новый год принесет только светлые, позитивные эмоции, здоровье, достаток, благополучие!

28 декабря 2023
 
Поздравляем с Днем энергетика!
Поздравляем с Днем энергетика!

Уважаемые партнеры и коллеги!

Поздравляем с Днем энергетика!
Ваш труд заслуживает особого уважения – ведь без него невозможна ежедневная благополучная и комфортная жизнь миллионов людей.

21 декабря 2023
 
Поздравляем с Днем ФСБ!
Поздравляем с Днем ФСБ!

Уважаемые партнеры и коллеги!

Поздравляем вас с Днем Федеральной службы безопасности!

Офицеры органов безопасности всегда умеют находить выход в самых сложных ситуациях, быстро и грамотно принимать верные решения, неизменно демонстрируют высокое профессиональное мастерство, выдержку и патриотизм.

19 декабря 2023
 
Поздравляем со Всероссийским днем проектировщика!
Поздравляем со Всероссийским днем проектировщика!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем с профессиональным праздником – Всероссийским днем проектировщика! Желаем воплощения в жизнь ваших самых смелых проектов и замыслов! Пусть все ваши проекты будут признанными и востребованными! Процветания, большой удачи, энергии, оптимизма, благополучия и достатка!

14 ноября 2023
 
Поздравляем с Днем народного единства!
Поздравляем с Днем народного единства!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем вас с Днем народного единства! Сила России всегда заключалась в объединении и взаимном уважении разных народов. В сохранении и почитании нашей истории и богатых традиций заложены будущие успех и прогресс. Россия – страна огромных возможностей, сильных и талантливых людей. Желаем вам уверенности, удачи, оптимизма, процветания и новых достижений на благо нашей Родины

04 ноября 2023
 
Поздравляем с Днем военного связиста!
Поздравляем с Днем военного связиста!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем вас с Днем военного связиста! Благодарим вас за профессионализм, компетентность, ответственность, слаженную работу. Желаем крепкого здоровья, терпения, и чтобы связь всегда была надежной и своевременной!

18 октября 2023
 
Поздравляем с Днем «Ростелекома»!
Поздравляем с Днем «Ростелекома»!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем сотрудников «Ростелекома» с Днем рождения компании! Пусть работа вашей компании всегда будет стабильной и успешной, а впереди ждут новые этапы развития и достижений! Благодарим вас за огромный опыт и знания, за высокий профессиональный уровень выполнения своей работы. Желаем всем сотрудникам компании благополучия, большой удачи, крепкого здоровья, возможности воплощать в жизнь самые смелые планы!

25 сентября 2023
 
Поздравляем с Днем России!
Поздравляем с Днем России!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем вас с Днем России! Каждый из нас вносит свою лепту в развитие государства, делает его сильным,независимым и процветающим. Давайте будем беречь и любить нашу Родину, риумножать ее богатства, чтобы Россия всегда оставалась лучшей страной в мире! Желаем вам крепкого здоровья, профессиональных успехов, новых достижений, удачи, благополучия и достатка!

11 июня 2023
 
Поздравляем с Днем Победы!
Поздравляем с Днем Победы!

Уважаемые партнеры и коллеги! Поздравляем вас с Днем Победы! Это особый праздник, когда мы отдаем дань уважения воинскому и трудовому подвигу нашего народа. Это день памяти и торжества жизни. Героические страницы Великой Победы навсегда останутся в наших сердцах. Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, активной, интересной, насыщенной жизни, уверенности в завтрашнем дне!

09 мая 2023
Страницы: